Hallenverantwortlichkeit 2017/18

Stand: 02.09.2017

Spieltag Anwurf SK Ort Gast Zeitnehmer Wischer HV Zeitraum Schiri/Bem.
                     
Sa 02.09. 14:15 mD SLH SV Chemnitz-Harthau Domenic B. / Maike U.   Frauen 13:15 - 15:15 Uhr Bernd W. / Susan B.
    16:00 1.BM SLH SG Chemnitzer HC II Sonja R. / Maike U. mD      
    18:00 LF SLH SV Chemie Zwickau Sonja R. / Sarah N. mD Nadine W. 15:15 - 19:45 Uhr  
                     
Sa 16.09. 16:00 1.BM SLH MSG Freiberg/Weißenborn Sonja R. / Maike U. wB Vorstand 15:00 - 19:45 Uhr  
    18:00 LF SLH BSV Limbach-Oberfrohna Sonja R. / Carl P. wB      
                     
So 17.09. 10:00 wC SLH TSV Lichtentanne Sarah N. / Vanessa L.   Männer 9:00 - 15:45 Uhr Bernd W. / Michelle R.
    12:00 wB SLH HV Oederan Sarah N. / Julia S.        
    14:00 mB SLH TSV Penig Sarah N. / Julia S.        
                     
Sa 30.09. 18:00 LF-Pokal SLH HC Fraureuth Sarah N. / Katrin P. wC Männer 17:00 - 19:45 Uhr  
                     
Sa 21.10. 14:00 mB SLH TSV Lichtentanne Maike U. / Louisa J.   Frauen 13:00 - 16:45 Uhr Michelle R. / Domenic B.
    16:00 1.BM SLH SV Beierfeld Domenic B. / Susan B. mB      
    18:00 LF SLH SG Raschau-Beierfeld Domenic B. / Susan B. mB Vorstand 16:45 - 19:45 Uhr  
                     
Sa 04.11. 16:00 mB SLH HV Grüna gem. Katrin P. / Domenic B.   Männer 15:00 - 19:45 Uhr  
    18:00 LF SLH TSV Penig Katrin P. / Sonja R. mB      
                     
So 05.11. 12:00 mD SLH SV Sachsenring Ho.-E. Sarah N. / Julia S.   Frauen 11:00 - 15:45 Uhr Domenic B: / Katrin S.
    14:00 wB SLH Zwönitzer HSV 1928 Sarah N. / Maike U.        
                     
Sa 18.11. 16:00 1.BM SLH TSV Zschopau Sonja R. / Maike U. wB Vorstand 15:00 - 19:45 Uhr  
    18:00 LF SLH SG Lichtenstein-Oberlungwitz Sonja R. / wB      
                     
So 19.11. 11:00 wC SLH SV Plauen-Oberlosa 04 Louisa J. / Maike U.   Frauen 10:00 - 16:45 Uhr Bernd W. / Katrin S.
    13:00 mD SLH NSG Zschopau-Borstendorf Katrin P. / Vanessa L.       Bernd W. / Katrin S.
    15:00 wB SLH VfB B.-G. Flöha Katrin P. / Louisa J.        
                     
Sa 16.12. 16:00 mD SLH ESV Lok Chemnitz Susan B. / Vanessa L.   Männer 15:00 - 19:30 Uhr Michelle R. / Domenic B.
    17:45 mB SLH HSG Rottluff/Lok Chemnitz II Susan B. / Vanessa L.        
                     
So 07.01. 10:00 wC SLH SG Raschau-Beierfeld Susan. B. / Katrin S.   Vorstand 9:00 - 13:45 Uhr Bernd W. / Domenic B.
    12:00 wB SLH TSV Lichtentanne Susan B: / Domenic B.        
                     
Sa 13.01. 14:00 mB-Pokal SLH TSV Lichtentanne Katrin P. / Vanessa L.   Frauen 13:00 - 16:45 Uhr  
    16:00 1.BM SLH Rodewischer HV Katrin P. / Sonja R. wC      
    18:00 LF SLH HSG Langenhessen-Cr. Katrin P. / Sonja R. wC Vorstand 16:45 - 19:45 Uhr  
                     
So 14.01. 10:00 wC SLH SG Zschorlau/Schneeberg Maike U. / Vanesa L.   Männer 9:00 - 15:45 Uhr Bernd W. / Susan B.
    12:00 mD SLH NSG EHV NH Aue mE I Maike U. / Vanesa L.       Bernd W. / Susan B.
    14:00 wB SLH SG Raschau-Beierfeld Maike U. / Susan B.        
                     
So 21.01. 10:00 wC SLH TSV Mittweida Vanessa L. / Susan B.   Männer 9:00 - 11:30 Uhr Domenic B. / Katrin S.
                     
Sa 03.02. 12:15 mB-Pokal SLH TSV Penig Susan B. / Maike U.   Frauen 11:15 - 16:45 Uhr  
    14:15 mD SLH HC Fraureuth gem. D Susan B. / Maike U.       Michelle R. / Domenic B.
    16:00 1.BM SLH TSV Einheit Claußnitz 1864 Sonja R. / Katrin P. mD Vorstand 16:45 - 19:45 Uhr  
    18:00 LF SLH HC Fraureuth Sonja R. / Katrin P. mD      
                     
Sa 10.02. 16:00 1.BM SLH HSG Rottluff/Lok Chemnitz II Sonja R. / Katrin P.   Vorstand 15:00 - 19:45 Uhr  
    18:00 LF SLH USG Chemnitz Sonja R. / Katrin P.        
                     
Sa 03.03. 16:00 1.BM SLH Burgstädter HC Sonja R. / Katrin P. wC Vorstand 15:00 - 19:45 Uhr  
    18:00 LF SLH SV Tanne Thalheim Sonja R. / Katrin P. wC      
                     
So 04.03. 10:00 wC SLH Zwönitzer HSV 1928 Vanessa L. / Domenic B.   Männer 9:00 - 13:30 Uhr Bernd W. / Susan B.
    12:00 mD SLH HV Grüna gem. Vanessa L. / Domenic B.       Bernd W. / Susan B.
                     
Sa 17.03. 14:00 mB-Pokal SLH HSG Rottluff/Lok Chemnitz II Franziske D. / Louisa J.   Frauen 13:00 - 16:45 Uhr  
    16:00 1.BM SLH HSG EHV Aue/SV Schneeberg II Sonja R. / Susan B. mB      
    18:00 LF SLH Zwönitzer HSV 1928 Sonja R. / Susan B. mB Vorstand 16:45 - 19:45 Uhr  
                     
So 18.03. 12:00 mD SLH Geringswalder HC Maike U. / Vanessa L.   Männer 11:00 - 15:45 Uhr Bernd W. / Katrin S.
    14:00 wB-Pokal SLH VfB B.-G. Flöha Maike U. / Bernd W.        
                     
Sa 24.03. 14:00 wB-Pokal SLH Zwönitzer HSV 1928 Katrin P. /   Frauen 13:00 - 17:45 Uhr  
    16:00 mB-Pokal SLH HV Grüna Katrin P. / Vanessa L.        
                     
Sa 21.04. 16:00 1.BM SLH HC Glauchau/Meerane III Sonja R. / Katrin P. wB Vorstand 15:00 - 19:45 Uhr  
    18:00 LF SLH HC Glauchau/Meerane II Sonja R. / Katrin P. wB      
                     
So 22.04. 12:00 mD SLH NSG Burkhardtsdorf/Thalheim Maike U. / Vanessa L.   Männer 11:00 - 15:45 Uhr Domenic B. /
    14:00 wB-Pokal SLH HV Oederan Maike U. / Domenic B.        
                     
   

In eigener Sache
Berichte, Bilder, Informationen, Anregungen und Kritik sendet bitte immer an mich über
webmaster@hc-ab.de
Vielen Dank!
Sven Blechschmidt, Webseitenverantwortlicher  hc-ab.de

   

Nächste Heimspiele  

   

freie presse

winkler touristik

stadtwerke annaberg

erzgebirgssparkasse

autohaus seifert

annen-apotheke

   

Heute 69

Woche 356

Monat 944

Insgesamt 140819

Aktuell sind 51 Gäste und keine Mitglieder online