Kategorie Liste
Beste Jugendmannschaft 2009/10
Beste Jugendmannschaft 2009/10
Männliche Jugend B 2003
Männliche Jugend B 2003
Männliche Jugend B 2003
Download
Männliche Jugend B 2004
Männliche Jugend B 2004
Männliche Jugend B 2004
Download
Männliche Jugend B 2005
Männliche Jugend B 2005
Männliche Jugend B 2005
Download
Männliche Jugend B 2008
Männliche Jugend B 2008
Männliche Jugend B 2008
Download
Männliche Jugend B 2009
Männliche Jugend B 2009

hintere Reihe v.l.:Günter Leistner (Übungsleiter), Florian Lehnert, Carl Petzold,
Michael Reinhold, Tom Illig, Brain Herrmann
vordere Reihe v.l.:Florian Bauer, Alexander Böhm, Toni Lommatzsch, Benjamin Schlenker
Männliche Jugend B 2009
Download
Männliche Jugend B 2012
Männliche Jugend B 2012

hintere Reihe v.l.: Tom Illig(Übungsleiter), Alexander Schramm, Erik Schneider, Michael Morbach,
Florian Wolf, Florian Lützendorf, Philipp Ebert
vordere Reihe v.l.: Philipp Rupert, Felix Lommatzsch, Kevin Keller, Sebastian Herr
nicht auf dem Bild: Carl Petzold(Übungsleiter), Dimitri Ponomar, Jonny Koczy, Lukas Schürer
Männliche Jugend B 2012
Download
Männliche Jugend B 2013
Männliche Jugend B 2013

hintere Reihe v.l.: Tom Illig(Übungsleiter), Chris Dietzel, Lukas Schürer, Daniel Korn,
Florian Lützendorf, Max Mauersberger, Daniel Meyer, Carl Petzold(Übungsleiter)
vordere Reihe v.l.: Lukas Lindner, Fabian Seitenglanz, Jonny Koczy,
Felix Lommatzsch, Philipp Ruppert
nicht auf dem Bild: Fabian Peters
Männliche Jugend B 2013
Download
Männliche Jugend B 2014
Männliche Jugend B 2014

hintere Reihe v.l.:

Max Mauersberger, Daniel Meyer, Lukas Lindner,
Fabian Seitenglanz, Carl Petzold(Übungsleiter)
vordere Reihe v.l.: Marc Buls, Chris Jan Dietzel, Richy Schaarschmidt,
Julian Langer, Michael Weber
nicht auf dem Bild: Kevin Böttcher, Dominik Lenz, Daniel Korn
Männliche Jugend B 2014
Download
Männliche Jugend B 2016
Männliche Jugend B 2016

hintere Reihe v.l.: Matthias Schneider (Übungsleiter), Benjamin Hartig, Florian Müller, Tom Brückner,
Lukas Schmidt, Nick Urlacher
vordere Reihe v.l.:

Noah Walther, Massimo Hertel, Benjamin Päßler, Phillipp Müller, Max Otto,

Emil Grund, Frank Schröder (Übungsleiter)

vorn knieend: Domenic Böttcher, Oliver Loos
nicht auf dem Bild: Richard Kattermann, Bruno Repmann, Tim Sander

Männliche Jugend B 2016
Download
Männliche Jugend B 2017
Männliche Jugend B 2017

hintere Reihe von links: Bruno Repmann, Erik Malz, Patrick Wappler, Marcus Seifert (Sponsor)
mittlere Reihe von links:

Tom Meyer (Übungsleiter), Christian Fritzsch (Übungsleiter), Frank Schröder (Übungsleiter),

Massimo Hertel, Emil Grund, Benjamin Päßler, Finn Härich, Maximilian Frost

vorn knieend von links: Philipp Müller, Leon Mauersberger, Max Otto, Noah Walther
nicht auf dem Bild: Richard Kattermann, Nick Urlander
Männliche Jugend B 2017
Download
 
 
Powered by Phoca Gallery
   

In eigener Sache
Berichte, Bilder, Informationen, Anregungen und Kritik sendet bitte immer an mich über
webmaster@hc-ab.de
Vielen Dank!
Sven Blechschmidt, Webseitenverantwortlicher  hc-ab.de

   

Nächste Heimspiele  

   

autohaus seifert

annen-apotheke

winkler touristik

erzgebirgssparkasse

stadtwerke annaberg

freie presse

   

Heute 14

Woche 421

Monat 1629

Insgesamt 146305

Aktuell sind 42 Gäste und keine Mitglieder online